Поиск города

Ничего не найдено

Неизвестные подорвали гранату в жилом дворе в Николаевской области

0 976
Неизвестные подорвали гранату в жилом дворе в Николаевской области

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

В ночь на четверг, 6 мая, неизвестные бросили во двор жительницы села Калуга Николаевской области гранату. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции области. Так, ночью в сектор полицейской деятельности № 1 отделения полиции № 2 Баштанского районного отдела полиции обратилась 57-летняя женщина, которая сообщила, что в ее дворе раздался взрыв. В результате взрыва повреждены оконные стекла дома. Сама хозяйка не пострадала. С места происшествия сотрудники взрывотехнической службы и следственно-оперативной группы изъяли обломки, предварительно от РГД-5, которые направили на экспертизу. По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины – «Хулиганство», проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Устанавливаются все обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению, а также свидетели происшествия. Просьба к гражданам – полезную для следствия информацию сообщать в полицию по адресу: г. Снигиревка, ул. Суворова, 13 или по телефонам (05162) 3-13-38, (0512) 53-13-49, 102.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я