Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Снигиревке мужчин, которые избили патрульного и повредили его авто, взяли под стражу

0 402
В Снигиревке мужчин, которые избили патрульного и повредили его авто, взяли под стражу

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: Беларусь анонсировала удар

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Двоих жителей Снигиревки, которые нанесли телесные повреждения патрульному, взяли под стражу. Об этом сообщает Баштанская местная прокуратура. В среду, 3 марта, следственный судья Снигиревского райсуда избрал меру пресечения двум местным жителям в виде содержания под стражей без права внесения залога, которые разбили лобовое стекло автомобиля и избили 25-летнего полицейского дубинками. Полицейские задержали обоих злоумышленников. Оказалось, что они ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Им сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 296 УК Украины (умышленное нанесение телесного повреждения средней тяжести и хулиганство). По результатам экспертизы установят степень тяжести нанесенных повреждений и решат вопрос о дополнительной квалификации преступления. Расследование продолжается. Напомним, инцидент произошел 1 марта этого года. 25-летний полицейский ехал на своем автомобиле ВАЗ-21099. На одной из улиц Снигиревки его авто повредил Opel, водитель которого скрылся с места происшествия. Полицейский нашел виновников ДТП возле одного из местных магазинов, где между ними произошла ссора, в ходе которой 33-летний водитель автомобиля Opel и его 31-летний пассажир разбили лобовое стекло в автомобиле полицейского, после чего избили пострадавшего резиновой дубинкой.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я