Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Водитель «ВАЗа», сбивший пешехода на трассе «Николаев-Одесса», помещен под стражу

0 505
Водитель «ВАЗа», сбивший пешехода на трассе «Николаев-Одесса», помещен под стражу

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

Судья Центрального районного суда города Николаева Галина Подзигун избрала меру пресечения 30-летнему жителю Березанского района, подозреваемому в смертельном наезде на пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Как сообщает пресс-служба суда, водитель подозревается в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины. Напомним, что 19 декабря в темное время суток, подозреваемый двигался на своем автомобиле ВАЗ-21104 по автодороге М-14. В районе села Нечаяное ВАЗ выехал на полосу встречного движения и сбил мужчину, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате полученных травм пострадавший скончался в карете скорой медицинской помощи. Во время судебного заседания прокурор отметил, что автомобиль подозреваемого двигался со скорость около 60-70 км / ч, вопреки ограничению в 50 км / ч, установленному в пределах населенного пункта. «В обоснование ходатайства, прокурор назвал риски укрытия от следствия и суда, незаконного влияния на свидетелей, а также препятствование производству иным образом. Защитник возразил против удовлетворения ходатайства, отметив, что приведенные риски необоснованные и просил избрать меру пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток или личного обязательства», - сказано в сообщении. Подозреваемый свою вину признал и сообщил, что не заметил пешехода. Исследовав ходатайство и приложенные к нему материалы, следственный судья ГалинаПодзигун приняла решение избрать в отношении подозреваемого меру пресечения в видесодержания под стражей на два месяца без возможности внесения залога. Ранее сообщалось, что на трассе «Николаев - Снигиревка» автомобиль Škoda Octavia насмерть сбил пешехода.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я