Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области при пожаре взорвался газовый баллон, разрушив часть дома

0 248
В Николаевской области при пожаре взорвался газовый баллон, разрушив часть дома

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

Утром в четверг, 10 сентября, в летней кухне, которая пристроена к частному дому по улице Дмитрия Дорошенко в городе Снигиревка, возрвался газовый баллон. Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области, сообщение о пожаре поступило в Службу спасения в 8:25 от соседки, которая увидела дым из окон здания. По указанному адресу выехал дежурный караул 24 государственной пожарно-спасательной части. По прибытию выяснилось, что горит летняя кухня, внутри которой взорвался газовый баллон. Отмечается что от взрыва разрушились стены здания. Оперативно среагировав, пожарные не допустили распространение огня на жилой дом. В 8:35 пожар был локализован и в 08:35 его ликвидировали на площади 12 кв. м. Причина возгорания в летней кухне устанавливается. В результате пожара, к счастью никто не пострадал — хозяев не было дома. К тушению привлекалось 4 человека и 1 единица техники ГСЧС.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я