Поиск города

Ничего не найдено

В составе теризбиркомов Николаевской области состоялись первые замены

0 359
В составе теризбиркомов Николаевской области состоялись первые замены

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Восемь членов территориальных избирательных комиссий (ТИК) в Николаевской области были заменены в связи с внесением соответствующего представления. Больше замен - от местной организации политической партии ВО «Батькивщина». Об этом сообщает ОПОРА. Отмечается, что 14 августа ЦИК приняла Постановление № 179 «Об изменениях в составе территориальных избирательных комиссий, осуществляющих подготовку и проведение местных выборов. Первые замены произошли в шести территориальных избирательных комиссиях: Баштанской районной, Вознесенской районной, Николаевской районной, Вознесенской городской, Очаковской городской, Снигиревский городской. Больше замен было сделано в Вознесенской городской территориальной избирательной комиссии. Здесь заменили сразу трех членов ТИК - Оксану Резниченко от ВО «Батькивщина», Викторию Резниченко от ВО «Батькивщина» и Ларису Хитрик от партии «Блок Геннадия Чекита «За справедливость ». В других комиссиях состоялось по одной замене. В Николаевской районной ТИК председатель комиссии Владимир Лесняков - от политической партии «За будущее» был заменен на Оксану Клисс. А в Вознесенской городской должность заместителя председателя комиссии вместо Оксаны Резниченко занял Александр Киценко. Остальные шесть замен состоялись среди членов комиссий, которые не занимают руководящие должности. Из восьми членов ТИК, полномочия которых досрочно прекратила ЦИК, три являются представителями ВО «Батькивщина». Еще пять замен касались политических партий «За будущее», «Европейской партии Украины», «Блок Геннадия Чекита «За справедливость»,«Движение за реформы» и «Наш край».

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я