Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине соблюдение водителями грузовиков температурных ограничений движения контролирует полиция

0 714
На Херсонщине соблюдение водителями грузовиков температурных ограничений движения контролирует полиция

В Снигиревке мужчина пытался разобрать боеприпас - он взорвался у него в руках

Обслуживание, настройка и ремонт персональных компьютеров

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Жителей Снигиревки предупредили о временном отсутствии воды: с чем это связано

На Херсонщине полицейские проводят мероприятия по предотвращению разрушения автомобильных дорог в период повышенной температуры воздуха. На автодорогах области полиция совместно с областным управлением Укртрансбезпекы осуществляет контроль за соблюдением водителями большегрузных транспортных средств установленных ограничений движения. Полицейские проводят с перевозчиками профилактическую работу и информируют водителей об условиях движения на период временных ограничений. Как рассказал заместитель начальника областного главка полиции Денис Захарченко, полиция обращает внимание на движение грузовиков весом более 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн по автомобильным дорогам общего пользования при температуре воздуха выше 28 ° С. Полиция обеспечивает остановку и направления таких транспортных средств на площадки их временного отстоя. Для удобства водителей большегрузного транспорта оборудованы специальные площадки для отстоя транспортных средств. Они находятся на автодорогах: М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог), км 184, км 234, км 378; М-17 Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, км 38, км 92; М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, км 498, км 526; Р-57 Алешки-Гола Пристань-Скадовск, км 18; Т-04-03 Марьянское-Берислав а / д Р-47, км 9, км 44, км 58, км 98; Т-08-04 Каменка Днепровская-Большая Лепетиха - Каховка, км 27; Р-81 Казанка - Снигиревка - Антоновка - / Р-47 / км 138; Т-22-02 Новая Каховка-Армянск, км 53; Т-22-07 / Т-04-03 / -Високополье-Великая Александровка-Берислав, км 0, км 33, км 66, км 80; Полиция Херсонщины обращается к перевозчикам и водителям с ответственностью отнестись к ограничениям движения. Ведь наша общая цель - сохранить от разрушения дорожное покрытие автодорог.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я