Поиск города

Ничего не найдено

На Николаевщине прошли соревнования по многоборью кинологов

0 45
На Николаевщине прошли соревнования по многоборью кинологов

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

Если ты не поступил в колледж или вуз

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В пятницу, 3 июля, на базе государственного учреждения «Арбузинская исправительная колония» проведен первый этап соревнований по многоборью кинологов на первенство учреждений Николаевской области. Об этом сообщает Южное межрегиональное управление по вопросам исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции на своей странице в «Фейсбук». Соревнования проводились под председательством старшего инспектора по особым поручениям Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции капитана внутренней службы Романа Черника и старшего инспектора по особым поручениям отдела охраны, режима и надзора в Николаевской области управления ГКИС Украины майора внутренней службы Виталия Горбачика. В соревнованиях приняли участие государственные учреждения «Арбузинская исправительная колония», «Вознесенская исправительная колония», «Снигиревская исправительная колония», «Казанковская исправительная колония» и «Николаевский следственный изолятор». Комплекс упражнений, по которым осуществлялись оценивания: навыки послушания, навыки защиты, преследование человека по его запаховому следу, поиск и обнаружение человека в автомобилях, выбор запаховых вещей человека, поиск и обнаружение вещей человека на участке местности. По сумме баллов первые места среди колоний получили: ГУ «Вознесенская исправительная колония» Литвиненко Р. Г. (собака Ханна) ГУ «Арбузинская исправительная колония» Каваками В. М. (собака Ханна) ГУ «Снигиревская исправительная колония» Петришин И. М. (собака Аза) ГУ «Казанковская исправительная колония» Дядик П. П. (Собака Ганс) ГУ «Николаевский следственный изолятор» Станко С. М. (собака Троя). «Они стали для других участников образцом взаимопонимания, сотрудничества и отличной дрессуры», – отметили в пресс-службе.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я