Поиск города

Ничего не найдено

Спасатели Николаевской области за выходные ликвидировали 12 пожаров

0 98

В Снигиревке мужчина пытался разобрать боеприпас - он взорвался у него в руках

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Жителей Снигиревки предупредили о временном отсутствии воды: с чем это связано

Специалисты обследуют гарантийные улицы Томска не раньше конца апреля

Спасатели Николаевской области за выходные ликвидировали 12 пожаров

В Николаевской области спасатели в течение 27-28 июня 12 раз тушили пожары на территории области. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям области.

По данным сотрудников ГСЧС, за выходные пять раз горела сухая трава, кустарники и мусор на открытых территориях в Николаеве (парк Дубки), Березанском, Снигиревском, Новобугском, Витовской районах на общей площади более 1,8 га, и на территории села Романо -Булгакове в Снигиревском районе.

Там спасатели совместно с местной пожарной охраной «Гороховское» ликвидировали пожар стерни на поле площадью 4 га. От огня спасли 20 га пшеницы.

В селе Висунск Березнеговатского района в результате короткого замыкания электросети горел частный жилой дом на ул. 1 мая. Площадь возгорания составила 45 кв. м.

Также пожар хозяйственных сооружений зафиксировали и в Николаеве и Снигиревском районе. Пожар сена на территории частного домовладения возник на ул. Шевченко с. Садовое Снигиревского района.

Причины возгораний устанавливаются.

Сообщается, что во время пожаров спасены от огня четыре жилых дома, одна летняя кухня и хозяйственная постройка.

Ранее «Журналист» сообщал, что в Николаеве произошел пожар в многоэтажке.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я