Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Под Николаевом «Чери» слетел с дороги: полиция выясняет обстоятельства ДТП

0 285
Под Николаевом «Чери» слетел с дороги: полиция выясняет обстоятельства ДТП

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Полиция Николаевщины устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло при участии автомобиля Chery Amulet возле села Красное Витовского района. Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в среду, 4 марта, на трассе «Николаев-Снигиревка» слетел с дороги и перевернулся автомобиль Chery Amulet. «Чери» ехал по трассе со стороны Снигиревки в направлении Николаева. В районе поворота на село Красное водитель по неизвестным причинам не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части, слетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадал водитель «Чери». С предварительным диагнозом перелом бедра «скорая» доставила его в больницу. Автомобиль получил значительные механические повреждения. По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я