Поиск города

Ничего не найдено

Житель Николаевщины в пьяном состоянии облил жену бензином и поджег

0 131
Житель Николаевщины в пьяном состоянии облил жену бензином и поджег

Посол Антонов: США должны спросить себя, делают ли они мир безопаснее

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Снигиревском районе пьяный местный житель облил свою жену бензином и поджег. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области. Трагедия произошла 11 октября около 22.40 в селе Калиновка. После совместного употребления алкоголя, супруги решили поехать в Снигиревку. Для этого нужно было добыть бензин, за которым отправилась женщина. Она отлучилась на длительный промежуток времени, поэтому, когда вернулась, то между парой возник конфликт. Во время ссоры 45-летний мужчина облил жену принесенным ею бензином и поджег. Поняв, что он натворил, мужчина погасил пламя, но потерпевшая получила серьезные ожоги и была госпитализирована. Сейчас 36-летняя женщина находится в больнице, а с мужчиной проводятся первоочередные следственные действия. Супруги воспитывают трех несовершеннолетних детей, младшему из них 11 лет. По данному факту следователи открыли уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение») и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я