Поиск города

Ничего не найдено

На Николаевщине автомобиль влетел в жилой дом и снес часть стены. ВИДЕО

0 46
На Николаевщине автомобиль влетел в жилой дом и снес часть стены. ВИДЕО

Московская область - Изготовление металлических навесов

В Снигиревке мужчина пытался разобрать боеприпас - он взорвался у него в руках

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Жителей Снигиревки предупредили о временном отсутствии воды: с чем это связано

В субботу, 21 сентября, в Снигиревке по ул 1-е Мая легковой автомобиль снес часть стены в жилом доме. Об этом сообщила Наталья Мельникова на странице «Снигиревка в объективе» в социальной сети Facebook. «Сегодня к нам заехали в гости в прямом смысле...», - написала девушка. В комментариях под постом сообщается, что у водителя не было прав и автомобиль был чужим. «В доме сидел папа, смотрел телевизор и просто успел вовремя отскочить. В доме были два взрослых и маленький ребенок 4 лет… Мы живем на повороте, нам въезжали в забор, но чтобы в дом — такого еще не было», - сказала Наталья. Отмечается, что в результате ДТП никто не пострадал. На месте работали полицейские, которые оформили аварию. https://youtu.be/-feQM17Mq64

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я