Поиск города

Ничего не найдено

На Николаевщине ГП по управлению системами полива покупает кроссовер за полмиллиона

0 86
На Николаевщине ГП по управлению системами полива покупает кроссовер за полмиллиона

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

ГП «Управление каналов речки Ингулец», расположенное в Снигиревке Николаевской области, объявило тендер на покупку кроссовера Ford Kuga или эквивалента за 595 000,00 грн. c НДС. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Предприятие намерено приобрести автомобиль до 23 августа. Это же управление намерено закупить бензина и дизельного топлива на 847 900,00 грн. без НДС. Согласно данным youcontrol, «Управление каналов речки Ингулец» основано 11 января нынешнего года Госагентством водных ресурсов Украины. Данное предприятие создано вместо существующего ранее по тому же адресу «Управления каналов ингулецкой оросительной системы». Направление деятельности нового предприятия существенно не изменилось - «Вспомогательная деятельность в растениеводстве». Судя по информации на официальной страничке в «Фейсбуке», занимается в основном налаживанием работ на насосных станциях, облагораживанием территории рядом, расчисткой каналов от растительности и обеспечением прохода — на предприятии похвалились, что при помощи бульдозера расчистили смытые ливнем подходы к пешеходному мосту через канал. Как на госпредприятии намерены использовать современный кроссовер, информации нет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я