Поиск города

Ничего не найдено

Автомобиль влетел в группу велосипедистов под Николаевом, есть пострадавшие – фото, видео

0 71

Жителей Снигиревки предупредили о временном отсутствии воды: с чем это связано

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

В Снигиревке мужчина пытался разобрать боеприпас - он взорвался у него в руках

<p>Под Николаевом автомобиль врезался в группу несовершеннолетних спортсменов-<a href="https://realist.online/news/poyavilis-podrobnosti-smertelnogo-dtp-motociklista-i-velosipedista-foto">велосипедистов</a>, в результате пострадало шестеро детей.</p> <p>Об этом сообщает издание «<a href="https://novosti-n.org/news/read/171376.html">Новости N</a>».</p> <p>Авария произошла днем 14 июля на трассе Николаев-Снигиревка.</p> <p>Группа учеников николаевской спортшколы проводила тренировочные заезды. Спортсмены ехали по трассе со стороны Снигиревки в направлении Николаева.</p> <p>В районе поворота на село Красное водитель ехавшей следом за велосипедистами «Лады» начал нерасчетливо обгонять спортсменов, не заметив ехавший навстречу КамАЗ. Увидев двигавшийся грузовик, водитель легковушки резко вернулся в свою полосу, однако не успел затормозить и врезался прямо в группу велосипедистов.</p> <p>После столкновения автомобиль слетел в кювет.</p> <p>В результате ДТП пострадали шестеро несовершеннолетних велосипедистов, преимущественно девочки в возрасте от 14 до 17 лет. Они получили травмы различной степени тяжести.</p> <p>Пострадавших доставили в областную детскую больницу города Николаева. В автомобиле ВАЗ никто не пострадал.</p> <p>Позже полиция области сообщила, что сведения о ДТП внесены в единый реестр по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).</p> <p>Санкция статьи предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до 3 лет.</p> <p>В полиции подтвердили, что в результате аварии травмы различной степени тяжести получили шестеро детей в возрасте от 14 до 17 лет, которые доставлены в медицинское учреждение. 25-летний водитель ВАЗа, житель Николаева, по предварительным данным, не пострадал.</p> <p>Читайте также: <a href="https://realist.online/news/smertelnoe-dtp-v-dnepre-velosipedist-pogib-pod-kolesami-avto-foto">Смертельное ДТП в Днепре: велосипедист погиб под колесами авто.</a></p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я