Поиск города

Ничего не найдено

Привет хейтерам гладкости бортов российских локомотивов и вагонов

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Уж не буду искать примеры срача на счёт того, что в России не могут делать гладкие борта подвижному составу. Типа все россияне рукожопы! Если кто о таком не слышал, позже найдём примеры.

У Перископа был детальный разбор на счёт того, что у двухэтажных вагонов ТВЗ борта гладкие. Просто отражение от них создаёт эффект кривизны. И ни на одном современном российском вагоне или локомотиве каркас кузова сквозь панели бортов не проступает.

А пока это! -


Е33АС-2017, ТЕ33АС-2013, Украина, Днепропетровская область, станция Апостолово. Дата: 5 мая 2019 г.

Постоянные читатели знают: тема американо-российских грузовых магистральных тепловозов ТЭ33АС (С - сертифицированный, в Коломне для пространства СНГ) освещалась в этом ЖЖ подробно.

И что мы видим? Что там за прямоугольные провалы в гладкости бортов? Эти машины были построены в США.



В описании к видео сказано: "Первый рейс под тепловозами TE33AC (General Electric, USA) по системе многих единиц на длинном плече из Николаева в Днепр (ст.Нижнеднепровск-Узел) без смены бригады.
Маршрут поезда: Николаев - Снигиревка - Апостолово - Лошкаревка - Встречный - Днепр-Лоцманская - Нижнеднепровск-Узел.
Локомотивы - TE33AC-2013 и TE33AC-2007 (СМЕТ), состав - 55 вагонов..."

О чём говорил и ранее: нехватка электровозов на УЗ приведёт к тому, что снова начнут использовать тепловозные участки. А грядущей распил УЗ на сеть из частных лавочек вообще сделает всеобщую электрификацию железных дорог не особо нужной. Как в США и Канаде.

Вот вам и первая заявка на будущее.



Кстати, кто знает: что там с электрификацией участка "Колосовка - Николаев - Долинская"? Уже как пару лет деньги от ЕБРР на это выделены. Начали уже?


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я