Поиск города

Ничего не найдено

Дайджест поездатых страстей - 19: прыжки и закидоны

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

"Никогда такого не было, и вот опять!"

"...в поезде № 83/84 Киев — Мариуполь в одном из вагонов в очередной раз оторвалась верхняя полка..."

Пассажир даже не успел крикнуть: "Уууу...ииии...!"

Но это нормальный человек чуть не пострадал, в качестве рядового пассажира. В это время, во Владимире, принёс горе своим родителям очередной малолетний дебил: "...мальчик 12-13 лет залез на вагон грузового поезда и получил смертельный удар током... ... с ним был еще один подросток, который так же пострадал, но нашел в себе силы и убежал... Судя по записям камер видеонаблюдения, которые изучают правоохранители, молодые люди хотели сделать селфи."

Вы знаете, в Советском Союзе у многих детей были фотоаппараты "Смена-8М". Конечно, тогда снимали на плёнку в 36 кадров. Но даже мысли не возникало лезть на крышу вагона поезда, чтобы сфотографировать свою рожу. Почему сейчас явление гибели на крышах поездов стало массовым?

Скорый в Херсон: "В поезде "Киев-Херсон" случилось ЧП. Около 00:40 17 апреля пассажиры поезда почувствовали, что их последний вагон начал наполнятся дымом. ...прибежал проводник из соседнего 17 вагона, забрал проводника с 18 вагона и убежал. При этом поезд остановился и вагон наполнился дымом. Возгорание произошло в 17 вагоне поезда..."

Ничего не понятно: кто их какого вагона к кому прибегал и с кем убегал, а главное, - куда и зачем? Видимо пожары в вагонах УЗ уже не принято освещать подробно. Рутина...

Пора уже в состав каждого поезда по такому вагону включать -


Снимок от 2016 года: согнали людей в медицинский вагон православного поезда в Бердске. Это поезд «За возрождение…». Здесь есть епархия, есть медицина!

Всех психических - в такие вагоны!

Братья про крови в поезде! -

"Укрзализныця попала в скандал из-за резни в поезде "Харьков – Херсон". Драка двух пассажиров плацкартного вагона поезда произошла на участке между станциями Снигиревка и Березнеговатое в Николаевской области.
В отделе коммуникации полиции рассказали детали инцидента. 31-летний житель Херсонской области рассказал, что ехал с нетрезвым обидчиком на соседних полках. А когда лег отдыхать, почувствовал резкую боль в области шеи. Вскочив со своего места, мужчина понял, что его ударил ножом сосед, который тут же нанес удары в руку и ногу. Оттолкнув от себя нападавшего, мужчина схватил его руку, перехватил нож и ударил им в грудь противника..."




Чего-то ржу. Подумалось: а если бы эта полка, как это уже заведено на УЗ, ещё и оборвалась?

Радует описание действий начальника поезда: "...начальник поезда "Харьков — Херсон" Анатолий Жегет немедленно пустил клич по вагонам о поиске медиков среди пассажиров. Отозвались два человека, которые оказали первую помощь участникам поножовщины..."




Вот этот мужественный начальник -



Поездатый супергерой: "По словам анонимного свидетеля, в поезде сообщением Новосибирск – Омск человек разбил стекло молотком, после чего выпрыгнул из вагона на ходу..."



О том, нашёлся ли сей прыгун, не сообщают. Видимо сидел у окна, грустил, увидел заветный ларёк-наливайку... Ууу....ииии....

Пока одни выпрыгивают, других закидывают!

"Пока мать рвала на себе волосы, ее дочь на ходу закинули в поезд жители Сызрани. Во время стоянки поезда девушка отошла от перрона, чтобы хотя бы издалека заглянуть на привокзальную площадь и ее достопримечательность.
– Вдруг поезд тронулся и стал набирать ход. Я опомнилась и выбежала на перрон, но мой вагон было не догнать. Стою, мечусь, не знаю, что делать. В этот момент со спины подбежали двое мужчин и схватили меня, приподняли на руках и забросили в один из вагонов. К сожалению, даже толком описать мужчин девушка не смогла. Ей показалась, что один из них был одет в служебную форму."


Это был штатный станционный закидыватель РЖД! Представляете, дочь такая залетает в вагон, видит, а мать уже себя всю оборвала! Сидит лысая, улыбается... Повезло...


К сожалению закидывателей пока не хватает! - "В ноябре прошлого года пассажирка поезда Ижевск – Москва открыла дверь вагона, выпала на рельсы и погибла под поездом, который ехал следом. По версии следствия, когда в ноябре прошлого года от поезда, следовавшего в Москву из Ижевска, на станции «Канаш» отцепили часть состава, проводница не заперла торцевую дверь последнего вагона. Позднее одна из пассажирок попыталась перейти в другой вагон, открыла дверь и выпала на рельсы. Женщина получила тяжелые травмы, из-за чего осталась лежать на железнодорожных путях и погибла под колесами состава, двигавшегося следом..."

Награда найдёт героя: "Мужчина громко ругался, бил кулаками в стены вагона и двери купе, сильно шумел, заходил в купе пассажиров. Кроме того, дебошир сорвал со стены аварийный молоток и разбил стену тамбура вагона. После прибытия поезда на станцию Орёл жителя Курска задержали сотрудники транспортной полиции.
Сообщается, что на днях уголовное дело направили в Глазуновский районный суд для рассмотрения по существу. В ведомстве отметили, что максимальное наказание по данной статье предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы..."


Какой-то идиот. Зачем было разбивать стену? Разбил бы окно и выпрыгнул, как другие "нормальные" люди!

Организованные рагули: СОТНИ ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ РАЗГРОМИЛИ ВАГОНЫ ПОЕЗДА "ЛЬВОВ-ЗАПОРОЖЬЕ" В субботу, 6 апреля, на станции “Львов” в поезд, следующий в Запорожье, сели 250 болельщиков ФК “Карпаты”. Пассажиры вели себя неадекватно.
Как сообщается на информационном ж/д портале, они разбили 12 стекол в окнах и тамбурах, выбросили из поезда 21 матрас, 25 подушек, 25 постельных комплектов, одно зимнее одеяло и 3 огнетушителя.


Некоторые, более продвинутые, нападают на вагоны снаружи: "Возвращаясь домой, молодой человек заприметил стоящий на станции «Славянка» пассажирский поезд. Взяв топор, он вернулся на станцию и начал наносить удары по вагонам. В полиции мужчина рассказал, что в тот вечер был очень зол и таким образом хотел выплеснуть негатив. Прежде чем его задержали, петербуржец успел повредить четыре вагона..."

Она существует! - "Россияне нашли «самую добрую проводницу» в воркутинском поезде. Видео с доброжелательной проводницей появилось в Twitter и собрало уже почти 30 тысяч просмотров..."

Ромеоджульеттовщина: "Девятиклассник с 13-летней подружкой сбежали на поезде из Тюмени в Москву, не предупредив родителей. ...сели в пассажирский поезд Новый Уренгой — Москва. До столицы юные путешественники не добрались: на ближайшей станции их высадили из вагона. ...школьники планировали гулять по столице, но вместо этого отправились на учёбу..."

Ничего. В сарайчике перепихнулись.



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я