Поиск города

Ничего не найдено

Укрпошта покроет всю страну передвижными отделениями - Смелянский

0 634

В Екатеринбурге перенесены сроки открытия Зоологической улицы

Движение по дорогам на Муринских прудах в Тагиле будет открыто по временной схеме

“Истребители зла”: с сегодняшнего дня можно приобрести новую военную марку от Укрпочты

Обслуживание, настройка и ремонт персональных компьютеров

АО "Укрпошта" планирует до февраля 2022 года компьютеризировать еще 1250 сел с населением до 1200 человек. Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на генерального директора компании Игоря Смелянского. "Мы в этом году запустим еще 800 машин и в следующем еще около 900. То есть условно говоря, до конца июня следующего года вся страна будет покрыта передвижными отделениями. Более того, мы компьютеризируем, я бы сказал, наверное, до февраля 2022 года еще 1250 сел", –уточнил топ-менеджер. Смелянский также сообщил, что создание цифровой инфраструктуры в национальном масштабе позволит решать массу сопутствующих вопросов. Для примера, чтоб ы провести перепись населения, достаточно одного месяца подготовки. Ранее Vesti.ua сообщали: Игорь Смелянский продолжит свою работу на посту главы "Укрпошты". Такое решение единогласно принял наблюдательный совет государственной компании.  Игорь Смелянский, которого Набсовет вновь избрал гендиректором "Укрпошты" до июля 2023 года, поставил себе и команде семь ключевых целей/задач, которые необходимо выполнить за следующие два года.  "Укрпочта" начала процесс приобретения банка. Компания объявила тендер на аналитико-консультационные работы для дальнейшей покупки коммерческого банка.  

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я