Поиск города

Ничего не найдено

Марки с обнаженными женщинами выпустят на Украине

0 98
Марки с обнаженными женщинами выпустят на Украине

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

В Екатеринбурге перенесены сроки открытия Зоологической улицы

Mash: в песнях рэпера Toxi$ нашли пропаганду наркотиков

Mash: хайпового рэпера Toxi$ обвиняют в пропаганде наркотиков

На Украине выпустят марки с обнаженными женщинами. «Укрпочта» решилась на такой эксперимент впервые. На марках будут картины в стиле ню.

«Первый выпуск украсят работы Тараса Шевченко „Одалиска“ из фондов Национального музея Тараса Шевченко и украинского художника-современника Андрея Чебыкина „Энергия II“ из фондов Национального художественного музея Украины. Тираж каждой марки — 130 тысяч экземпляров», — говорится в сообщении компании-оператора.

Серию назвали «Ее величество — женщина». Каждую марку выпустят тиражом 130 тысяч экземпляров. В продаже они появятся в пятницу, 5 марта.

Недавно украинская почта оказалась в центре скандала, после того как решила выпустить 23 февраля серию марок с сухопутными войсками. В Министерстве обороны Украины заявили, что идею надо было обсудить с ведомством, и назвали этот случай недопустимым. На Украине больше нет праздника 23 Февраля. Глава «Укрпочты» Игорь Смелянский объяснил, что это был «тонкий троллинг, который поняли не все».


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я