Поиск города

Ничего не найдено

Укрпочта выпустит к 8 марта марки с обнаженными женщинами

0 91

Mash: в песнях рэпера Toxi$ нашли пропаганду наркотиков

В Екатеринбурге перенесены сроки открытия Зоологической улицы

Mash: хайпового рэпера Toxi$ обвиняют в пропаганде наркотиков

"Кто против кого воюет?": Захарова задала неудобный вопрос страховщикам "Северного потока"

"Укрпочта" к 8 марта выпустит марки и конверты в стиле "ню" Об этом сообщил в Facebook гендиректор национального почтового оператора Игорь Смелянский на своей странице в Facebook. "Укрпочта", в серии марок "Ее величество - женщина" выпускает не просто марку к 8 марта, а марку в жанре "ню", или как напишут неопытные художники и почтовики "марки с обнаженными женщинами", - говорится в сообщении Смелянского. В создании этой серии использовали работы двух украинских художников - Тараса Шевченко и современного украинского художника Андрея Чебыкина. Также директор компании спросил у украинцев, стоит "для равенства прав" делать марки с изображением мужчин в жанре "ню". Как сообщали Vesti.ua: "Укрпочта" перенесла дату введения в обращение почтовых марок "Вооруженные силы Украины. Сухопутные войска" с 23 февраля на 14 марта текущего года.           Как сообщалось, в Министерстве обороны Украины называли откровенно неуместной дату 23 февраля, выбранную "Укрпочтой" для презентации и погашения почтовых марок, посвященных Сухопутным войскам ВСУ. Напомним, "Укрпочта" обновила фото профиля в своем Facebook-аккаунте. На фото изображен коллаж по эскизу большого герба Украины. В центр помещена эмблема компании.                        

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я