Поиск города

Ничего не найдено

Цифровой рубль обведет вокруг санкций? – Доброе утро, Крым

0 83

Mash: в песнях рэпера Toxi$ нашли пропаганду наркотиков

В Екатеринбурге перенесены сроки открытия Зоологической улицы

Mash: хайпового рэпера Toxi$ обвиняют в пропаганде наркотиков

В Киеве вода в Днепре поднялась до рекордного уровня (фото, видео)

В аннексированном Россией Крыму могут впервые опробовать цифровой рубль – новый вид российской валюты, эмитируемый Центробанком России. Об этом журналистам рассказал председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, пишет ТАСС. Он подчеркнул, что использование такой валюты может стать для Крыма способом преодоления санкций. Как описывает новый вид платежного средства сам эмитент, «цифровой рубль – это цифровая форма российской национальной валюты, которую Банк России будет выпускать в дополнение к существующим формам денег (наличным и безналичным рублям)». Особое внимание обращается на то, что цифровой рубль не является криптовалютой. Что такое цифровой рубль, и чем он отличается от криптовалюты? Можно ли запустить цифровой рубль в Крыму? Какая платежная/банковская инфраструктура для этого потребуется? Поможет ли цифровой рубль обойти санкции? И помогают ли в этом криптовалюты? Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Доброе утро, Крым» обсуждает ведущий Сергей Мокрушин. Его собеседники: директор по развитию и маркетингу компании Blockchain.ru Михаил Хренов, экономический эксперт из Крыма, эксперт «Майдана закордонних справ» Юрий Смелянский. «Доброе утро, Крым» – ток-шоу, которое выходит в эфире Радио Крым.Реалии в будни с 9.00 до 10.00 в Крыму (с 8.00 до 9.00 по киевскому времени). Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Радио Крым.Реалии слушайте круглосуточно на территории Крыма на частоте 648 АМ и 105.9 FМ. Онлайн можно слушать на сайте Крым.Реалии. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org. 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я