Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Укрпочта» на время карантина предлагает бесплатную доставку книг и секс-игрушек

0 40

Mash: в песнях рэпера Toxi$ нашли пропаганду наркотиков

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Mash: хайпового рэпера Toxi$ обвиняют в пропаганде наркотиков

В Екатеринбурге перенесены сроки открытия Зоологической улицы

«Укрпочта» на время карантина предлагает бесплатную доставку книг и секс-игрушек

Национальная почтовая служба «Укрпочта» решила расширить поле своей деятельности во время карантина и к бесплатной доставке в больницы посылок со средствами индивидуальной защиты прибавила бесплатную доставку товаров, с помощью которых людям будет легче перенести режим самоизоляции, в частности, книги и интимные игрушки.

Об этом сообщил на своей странице глава «Укрпочты» Игорь Смелянский.

«Новый месяц, новые задачи, новый клиентский сегмент. А вы коммуналка, пенсионеры ... шире надо мыслить в период кризиса», - написал Смелянский.

В комментариях Смелянского упрекнули в сексизме: в рекламе использован сексуализированный образ женщины для привлечения внимания и для акцента на новой доставке. Смелянский отреагировал на это и исправил публикацию, добавив в нее пояснение, что это не сексизм, ведь женщина на фото – «сильная, умная, финансово независимая»:

«Соблюдает карантин и работает дистанционно с документами (они на фото на кровати). Она может себе позволить отвлечься от работы и заказать на вечер книгу или не книгу».

Стоит отметить, что креатив от «Укрпочты» оценили многие подписчики Смелянского и в основном сошлись во мнении, что это первоапрельская шутка чиновника.

«Да, я посмотрела, что на странице «Укрпочты» нет, к счастью! Хорошо, если Вы ещё потом обратите внимание аудитории, что это шутка и пример, как не нужно делать!) думаю, многие воспримут всерьез, ибо это норма в нашем обществе(», - разоблачила директора «Укрпочты» чиновница из МОЗ. 

Не открывается сайт?

Бывает такое, что наш сайт заблокирован у некоторых провайдеров и Вы не можете открыть сайт, чтобы решить эту проблему можете воспользоваться специальным браузером Firefox (TOR), Opera (VPN) или расширением под все браузеры Windscribe VPN.

tor

Скачать TOR браузер

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я