Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Смелянский круче Трампа: зарплата главы «Укрпочты» в 2,5 раза выше, чем у президента США

0 14

Mash: в песнях рэпера Toxi$ нашли пропаганду наркотиков

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Mash: хайпового рэпера Toxi$ обвиняют в пропаганде наркотиков

В Екатеринбурге перенесены сроки открытия Зоологической улицы

Об этом сообщают #Буквы.

Напомним, ранее сообщалось, что ежемесячный оклад гендиректора “Укрпочты” Игоря Смелянского в 2020 году будет составлять почти 2 млн гривен. 

В 2020 году в финансовый план компании заложена заработная плана для руководителя еще на 440 тысяч больше — 1 млн 887 тысяч. В эту сумму входит должностной оклад (716,5 тысяч гривен), ежемесячная премия (694 тысячи гривен) и другие выплаты, предусмотренные законодательством (456,5 тысяч гривен). По сегодняшнему курсу это порядка 78,8 тысяч долларов.

Таким образом, за весь 2020 год Смелянский может заработать 22,6 млн гривен или 0,94 млн долларов.

Стоит отметить, что зарплата президента США Дональда Трампа составляет 400 тыс долларов в год. В марте 2019 года Дональд Трамп заявил, что намерен пожертвовать годовую зарплату различным ведомствам страны.

В частности, у себя в Twitter Трамп объявил, что передает 100 тысяч долларов министерству внутренней безопасности.

“Хотя пресса не любит писать об этом, да мне это и не нужно, я жертвую свою ежегодную президентскую зарплату в $400 тысяч различным ведомствам в течение года”, – отметил он.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я