Поиск города

Ничего не найдено

Сводка в ночь на 22 марта

0 364

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

На дорогах Подмосковья зафиксировано свыше 802 тыс автомобилей утром 16 апреля

Начну сразу с вишенки на тортике. Как передаёт американский Fox News: "В руководстве МВФ публично выразили обеспокоенность законности расходов финансовых средств правительством Украины".

Наружная реклама КР. Советы по приготовлению Бандера-смузи. Итак, снова "Бандера приде - порядок наведе". И никаких нацистов и их пособников. Британец в шоке.



ВСР показали запись с БПЛА, как именно из комплекса ТЦ на Подоле работает РСЗО перед уничтожением. Видео у меня в телеге.

Посмотрел видео из Херсона, как светошумовыми гранатами и выстрелами в воздух на корню пресекли попытку молодняка провести нечто антироссийское. Молодняк шел в тех же жовто-блакытных флажках, который развевается на площади. Вопрос - а не старое ли это видео? И более актуальный вопрос Кремлю: где чёткая и ясная политика на территориях, занятых ВСР? Ясная местным жителям.

Цитата дня: "Кинжал - оружие трусов". Антонина Геращенко, правая рука или левая подруга Арсена Авакова.

Порты Мариуполя, Бердянска, Скадовска и Херсона временно закрываются, сообщает Министерство инфраструктуры КР. Странно, а я сегодня видел, как в Бердянске разгружает БТРы БДК.

Сегодня мобильные подразделения ВСУ под Чугуевым сбили российский истребитель, сообщил глава Харьковской ВГА Синегубов. Я верю, что сбили, даже ВВС ВСУ отчиталось об одном сбитом. но вы определитесь, где именно его сбили, не путайтесь в показаниях.

Кстати, немцы тоже путаются. Глава МИД говорит, что выделят КР миллиард на оружие, а МО утверждает, что больше не даст - самим мало.

И та же глава МИД Германии Бербок ожидает еще несколько миллионов украинских беженцев, а МВД говорит, что больше принять не может.

Советник министра внутренних дел КР Денисенко объяснил необходимость введение длительного комендантского часа борьбой с ДРГ. "Чтобы не перепутать - они заходят в гражданке". Ага, понял, русские не в курсе комендантского часа.

И он же сказал о привязанных к столбам людям: "Не считаю, что привязать и оголить мародера считается диким в военное время". Напомню, это замглавы МВД КР.

Последняя сводка ГШ ВСУ вообще ни о чем. Точнее - инсайды из России и ВСР.

А вот и остатки чего-то, сильно напоминающие Град в развалинах ТРЦ.

Телеканал АВС признал и задокументировал факт использования украинскими военнослужащими школ, больниц и государственных учреждений

Промышленной системе Италии грозит паралич из-за роста цен на сырье и энергию после антироссийских санкций, говорится в совместном заявлении глав конфедераций промышленников четырех наиболее экономически развитых регионов страны (Ломбардии, Венето, Эмилии-Романьи и Пьемонта).

В Испании продолжается массовый протест фермеров из-за удорожания удобрений и роста цен на топливо, ставших следствием санкций против России.

В Германии с полок исчезло растительное масло. По всем городам такая картина.

В знак поддержки КР министр иностранных дел Британии подарила послу Зе пачку сосательных конфет.

Ржевский, молчать!

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я