Поиск города

Ничего не найдено

Херсонская полиция завершила расследование ДТП, в котором погиб полуторамесячный ребенок

0 495
Херсонская полиция завершила расследование ДТП, в котором погиб полуторамесячный ребенок

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 августа на объездной дороге с. Чулаковка Скадовского района. Тогда 73-летний водитель автомобиля «Opel Vectra» на закруглении дороги выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106», в котором ехали муж с женой, их полуторамесячный сын и бабушка. В результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. Женщины в возрасте 32 и 55 лет с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в больницу, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области. По факту происшествия было открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». В настоящее время досудебное расследование указанного происшествия завершено и обвинительный акт направлен на рассмотрение суда. По словам начальника отдела расследования преступлений в сфере транспорта Дмитрия Думанского, в ходе досудебного расследования следователи установили невыполнение водителем ряда требований Правил дорожного движения. Мужчина не был внимательным, не следил за дорожной обстановкой, соответственно не реагировал на ее смену, а также при смене направления движения не убедился, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения. Гражданину правоохранители объявили подозрение, обвинение следствия подтверждается результатами ряда проведенных необходимых экспертиз и исследований. В настоящее время досудебное расследование завершено. Обвинительный акт утвержден областной прокуратурой, вручен подозреваемому и направлен на рассмотрение суда. 73-летнему водителю грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я