Поиск города

Ничего не найдено

В семье Натальи Водяновой случилось страшное горе

В семье Натальи Водяновой случилось страшное горе

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Замглавы ОП Шурму оправдали по делу о коррупции

Наталья Водянова сообщила о постигшем ее горе. Умерла любимая бабушка супермодели. Лариса Гавриловна 10 ноября отметила 92-летие.

Наталья Водянова успела проститься со своей любимой бабушкой. "Лариса Гавриловна ушла из жизни 11 ноября 2021 года в родном городе Нижнем Новгороде, окруженная любящими детьми, внуками и правнуками. Нет предела милости Господа!" - написала в блоге супермодель.

Наталья вместе со своими детьми Лукасом, Невой и Виктором были рядом с близким человеком до ее самого последнего вздоха. Присутствие правнуков продлило жизнь бабушки на пару дней, она улыбалась и как могла общалась с младшими. "Моя бабунечка должна была прилететь в свой День рождения в Париж. Мне позвонила мама и мамин брат. Они дали мне понять, что бабунечка вряд ли доживет до своего Дня рождения", - написала супермодель.

Наталья и ее дети останутся в Нижнем Новгороде на похороны. "Она всегда держала нашу семью вместе, она всегда будет нашей опорой. Полная любви, терпения, мудрости, мужества, обаяния, уверенности и гордости. Моя мама говорила, что бабунечка даже мусор не вынесет, не накрасив губы. В то же время она была такой естественной и непринужденной в своей красоте", - отметила Наталья.

Лариса Гавриловна родилась в Скадовске Херсонской области, а проживала в Нижнем Новгороде, где и родилась Водянова.Она часто гостила у знаменитой внучки во Франции. Правда, в последние годы Лариса Гавриловна тяжело болела.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я