Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине аварию устроил наркоман

0 41

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Если ты не поступил в колледж или вуз

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Впечатляющую сумму в 350 тысяч гривен заплатит по приговору суда потерпевшим виновник аварии на Херсонщине. В Скадовске грузовик частного предприятия с 12 тоннами песка выехал на полосу встречного движения на перекрестке улиц Мангубинской и Пасечника. И тут же в него влетел мопед “Хонда”, на котором муж с женой ехали за покупками на рынок. При падении на асфальт глава семейства получил травмы средней тяжести, и до сих пор лечится (за ним ухаживает дочь, которая и сама является инвалидом). Доставили в больницу и его жену, которая там скончалась, не приходя в сознание. Водитель-убийца в порядке искупления вины преподнес семейству презент – от своих щедрот купил гроб для похорон своей жертвы. Но этого оказалось явно недостаточно, поэтому суд обязал его выплатить упомянутые 350 тысяч гривен морального вреда. И приговорил к трем годам лишения свободы с двухлетним запретом управлять транспортными средствами. «Вишенкой на тортике» в суде прозвучала ошеломляющая информация касательно того, что подсудный, оказывается, еще с 2012 года находится на учете у нарколога с диагнозом «Разлады поведения и психики вследствие употребления каннабиодов» (марихуаны). Как его с таким диагнозом наркомана на работе вообще допускали за руль тяжелого грузовика «МAН 5551» – загадка. Сергей ЯНОВСКИЙ

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я