Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине полицейские устанавливают личность водителя, который смертельно травмировал военнослужащего

0 132

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Дорожно-транспортное происшествие произошло с понедельника 27 сентября на вторник 28 сентября. Информация о ДТП в «Единый центр 102» поступила от 21-летнего херсонца около 00:12. Мужчина сообщил, что на автодороге Голая Пристань-Скадовск неизвестным транспортным средством был смертельно травмирован велосипедист. Как сообщил начальник отдела расследования преступлений в сфере транспорта Дмитрий Думанский, дорожно-транспортное происшествие произошло на выезде из Голой Пристани в направлении Скадовска неподалеку от предприятия по обработке сельхозпродукции «Инагро». На месте ДТП полицейские установили, что пострадавшим велосипедистом является 21-летний местный житель, который в настоящее время проходит службу по контракту в вооруженных силах. Предварительно установлено, что транспортное средство, которое совершило наезд на военнослужащего – это грузовой автомобиль европейского производства. По факту ДТП открыто уголовное производство. В настоящее время проводятся следственно-розыскные мероприятия по установлению транспортного средства и водителя, который им управлял. Полиция просит возможных свидетелей ДТП и граждан, которые могут оказать полезную информацию об обстоятельствах совершения ДТП, срочно позвонить по телефону (095) 34-63-251 или «102». Анонимность гарантируется.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я