Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Херсонской области грузовик насмерть сбил 21-летнего военнослужащего: виновник скрылся

0 603
В Херсонской области грузовик насмерть сбил 21-летнего военнослужащего: виновник скрылся

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

В Херсонской области грузовик насмерть сбил велосипедиста. Об этом сообщает полиция региона во вторник, 28 сентября.

"ДТП произошло с понедельника 27 сентября на вторник 28 сентября. Информация о ДТП в Единый центр 102 поступила от 21-летнего херсонца около 00:12. Мужчина сообщил, что на автодороге Голая Пристань - Скадовск неизвестным транспортным средством был смертельно травмирован велосипедист", - сказано в сообщении.

ДТП случилось недалеко от предприятия по обработке сельхозпродукции Инагро. Погибшим велосипедистом является 21-летний местный житель, который проходил службу по контракту в Вооруженных силах Украины.

Предварительно установлено, что наезд на военнослужащего совершил грузовой автомобиль европейского производства.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели потерпевшего. Полиция устанавливает транспортное средство и водителя, который им управлял.

В полиции призвали возможных свидетелей ДТП срочно позвонить по номеру 102.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я