Поиск города

Ничего не найдено

На острове Джарылгач открыли плавучий ресторан,но чиновники стеснительно назвали его "хабом"

0 266
На острове Джарылгач открыли плавучий ресторан,но чиновники стеснительно назвали его

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Сегодня, 17 сентября на острове Джарылгач (Скадовский район) официально открыли «хаб «Жемчужина Херсонщины»». Об этом рассказали на одной  херсонской Instagram странице. Как сообщает ХОГА, это «пространство, которое поможет развивать туристическую отрасль и получать всю необходимую информацию в одном месте». Его открытие приурочили ко Дню туризма. «Хаб «Жемчужина Херсонщины» создан на базе стояночного судна «Павел Полуботок» (на фото). Его размер 45 х 12 м с осадкой 1 м. У судна есть все документы Регистра судоходства Украины, среди них и свидетельство о предотвращении загрязнения окружающей среды с районом плавания Джарылгачский залив. На базе стояночного судна находится плавучий ресторан, лаунж-зона, объекты жизнеобеспечения и необходимой инфраструктуры. Кроме того, у судна 2 трюма для приемки сточных вод, переработка которых осуществляется автономной 7-ступенчатой системой замкнутого цикла. Электропитание на объекте обеспечивает судовой генератор. Туристический объект оснащен скоростным интернетом до 75 Мбит/сек на 100 пользователей одновременно, акустической системой для проведения выездных конференций и официальных мероприятий»

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я