Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Скадовске пройдет международный кинофестиваль "Кинокиммерия"

0 159
В Скадовске пройдет международный кинофестиваль

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

С 10 по 12 сентября в Скадовске состоится шестнадцатый международный фестиваль любительского кино "Кинокиммерия". Участниками "Кинокиммерия-2021" станут более 110 фильмов из 16 областей Украины и 9 стран: Канады, Польши, Ирана, Индии, Аргентины, Казахстана и других. Показы фильмов участников стартуют 10 сентября в 15:00 на базе детского учреждения санаторного типа "Таврия". А 11 сентября в 18:00 в актовом зале Скадовского городского дома культуры им. Шевченко начнется церемония награждения лучших фильмов. Вход на все события фестиваля - свободный. В состав жюри фестиваля вошли киновед и кинокритик Владимир Войтенко, вице-президент Международного союза независимого и непрофессионального кино UNICA Анджей Пшездзецький, кинооператор Сергей Борденюк, кинознавиця Елена Парфенюк, член Национального союза кинематографистов Украины Юрий Рипенко и сценарист Владислав Таранюк. "Кинокиммерия" - это ежегодный конкурсный специализированный фестиваль кино и видео фильмов, созданных детскими любительскими студиями, взрослыми любителями, студентами творческих вузов, специалистами некоммерческого кино не только в Украине, но и за ее пределами. Целью фестиваля является возрождение киноаматорства в Украине. Впервые на Херсонщине он состоялся в 2006 году. Олег Батурин, Новый день

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я