Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Прошла 7 километров в поиске родных: на Херсонщине полицейские нашли 10-летнюю девочку, которая потерялась на пляже

0 21
Прошла 7 километров в поиске родных: на Херсонщине полицейские нашли 10-летнюю девочку, которая потерялась на пляже

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Вчера вечером в Скадовское районное отделение полиции поступило сообщение от обеспокоенной женщины. В частности, заявительница сообщила, что на пляже в Лазурном исчезла ее 10-летняя внучка. Полицейские сразу начали поиски девочки. Несколько поисковых групп прочесывали береговую линию курорта. Во время розыскных мероприятий полицейские выяснили, что 10-летний ребенок прошел по берегу примерно 7 км от места, где исчезла в соседний курорт в село Приморское. Один из отдыхающих в автокемпинге увидел девочку и расспросил откуда она. Ребенок рассказал, что потерялась, не теряя времени неравнодушный гражданин сразу вызвал полицию. Полицейским девочка объяснила, что собирала камешки на берегу и не заметила, как потеряла родственников из виду. После чего пошла берегом. К счастью, с ребенком все хорошо, ее отвезли к бабушке. С родственниками девочки провели профилактическую беседу.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я