Поиск города

Ничего не найдено

В Херсонской области в ДТП с 5 автомобилями пострадали 8 человек, из них 6 детей

0 209
В Херсонской области в ДТП с 5 автомобилями пострадали 8 человек, из них 6 детей

В МВФ заявили, что Западу необходимо учитывать последствия возможного изъятия российских активов

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

В Херсонской области произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей, в котором пострадали восемь человек, среди них шестеро детей.  Как сообщили в ГУНП в Херсонской области, авария произошла 1 июня около 18:00 на автодороге Олешки – Голая Пристань – Скадовск. Недалеко от садового общества «Бригантина» 71-летний водитель автомобиля «Volkswagen Passat», совершая маневр поворота налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Infiniti QX-50», который двигался навстречу. В результате между автомобилями произошло касательное столкновение, после чего «Infiniti» неконтролируемо выехал на встречную полосу движения, где произошло его столкновение с автомобилями «Skoda Octavia», «Kia Cerato» и «Mazda CX-5». Как сообщил начальник отдела расследования преступлений в сфере транспорта Дмитрий Думанский, в результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь была оказана 8 лицам, из которых шестеро - дети. Самой младшей девочке нет еще и года. Больше всего пострадали двое пассажиров автомобиля «Kia Cerato». Это 8-летний мальчик, который с травмой головы был помещен в реанимационное отделение детской областной больницы, и его 56-летняя бабушка, которую госпитализировали в больницу с переломом ключицы. Другие участники ДТП получили незначительные ушибы. Предварительная правовая квалификация события - ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Визуально все водители транспортных средств были трезвы. Однако каждый из них сдал анализы на установление содержания алкоголя в крови. Внимание! На видео слышно нецензурную лексику! https://youtu.be/0G0iOcSKqUo  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я