Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Монатик, Сердючка и Кароль — в Скадовске состоится фестиваль “Черноморские игры”

0 39
Монатик, Сердючка и Кароль — в Скадовске состоится фестиваль “Черноморские игры”

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

С 20 по 22 августа 2021 года в Скадовске состоится XVIII Всеукраинский благотворительный детский фестиваль "Черноморские игры", посвященный 30-летию независимости Украины. Об этом сообщается на сайте “Нова Каховка.city” Соответствующий меморандум был подписан между Херсонской областной государственной администрацией, Херсонским областным советом и организацией "Всеукраинская благотворительная организация "Таврический фонд". Юные участники со всей Украины смогут продемонстрировать свои таланты в вокальных и хореографических конкурсах, конкурсах рисования (на стене, на асфальте, на бумаге), конкурсе песчаной скульптуры и за лучшую карнавальную колонну. На фестиваль приглашены популярные звезды украинского шоу-бизнеса: Монатик, Макс Барских, NK (Настя Каменских), Светлана Тарабарова, Верка Сердючка, Александр Пономарев, Ольга Цыбульская, Злата Огневич, Тина Кароль, Анна Тринчер, "Без ограничений", Мята, Виталий Козловский, Тайана, "Антитела", Артем Пивоваров, Никита Ломакин, Дантес и Надя Дорофеева. Фестиваль будет транслироваться в прямом эфире на канале М1. В оргкомитете фестиваля более 700 специалистов, в том числе 150 представителей СМИ со всей Украины уже работают над организацией мероприятия. «Главная задача фестиваля – поддержать талантливых детей, а также раскрыть туристический потенциал Херсонской области, так как вся Украина будет следовать курсу фестиваля», - отметил председатель ХОГА Сергей Козырь. В 2020 году заключительная часть Черноморских игр была отменена из-за карантинных ограничений, введенных в результате распространения коронавируса, и поэтому дирекция фестиваля решила перенести их на лето текущего года. Однако, все дети, которые подали заявки на участие в Черноморских играх-2020 и были отобраны во второй тур – живое прослушивание – автоматически выходят во второй тур фестиваля в 2021 году, пообещали в оргкомитете.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я