Поиск города

Ничего не найдено

В Скадовске планируют провести плановое хлорирование водопроводных сетей

0 64
В Скадовске планируют провести плановое хлорирование водопроводных сетей

Мир нуждается в новой торговой системе, — президент Казахстана

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

КП «Водное хозяйство» сообщает, что с 27 по 30 апреля запланировано проведение работ по профилактическому хлорированию водопроводных сетей. В связи с этим возможны перебои с водоснабжением. Местным жителям рекомендуют сделать запасы питьевой воды. График проведения работ: 27 апреля – водопроводная сеть Скадовска; 28 апреля – скважина № 11 (улицы Горького, Свободы, Независимости, Софиевская) 29-30 апреля – скважина № 18 (м-н «Белая акация»), скважина № 19 (микрорайон к-спу «Украина»).  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я