Поиск города

Ничего не найдено

В Херсонской области в ряде поселков вообще нет украинского ТВ

0 277

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Крымская правозащитная группа в апреле текущего года провела мониторинг распространения телевизионного сигнала на юге Херсонской области. Результаты шокирующие: в восьми населенных пунктах удалось поймать российское телевидение, тогда как украинского телевидения там поймать вообще не удалось. Спутниковый сигнал украинского телевидения Т2 искали в 21 населенном пункте сугубо на юге Херсонской области - то есть на побережье Черного моря, рядом с админграницей с Крымом. Украинская власть ранее неоднократно говорила о планах вещания на Крым, но на практике оказалось иначе - РФ без лишних обещаний попросту стала "глушить" украинский сигнал. В Минкульте Украины любят говорить об "информационной войне", но когда дело доходит до практики, что чиновников этого ведомства нет даже в "информационных окопах". Как результат - в одном населенном пункте - а именно в Громовке - вообще не удалось отсканировать какое-либо телевидение, сигнал отсутствовал при всех направлениях антенны. Перечень поселков, попавших под мониторинг, и его результаты: Счастливцево - 32 украинских телеканала Ген.горка - 32 украинских телеканала Геническ - 32 украинских телеканала Чонгар - 9 украинских телеканалов Николаевка - 8 украинских телеканалов Новоалексеевка - 8 украинских телеканалов Маячка - 8 украинских телеканалов Новотроицкое - 16 украинских телеканалов Громовка - пусто в эфире Новониколаевка - 10 российских телеканалов Строгановка - 20 российских телеканалов Григорьевка - 20 российских телеканалов Ивановка - 10 российских телеканалов Павловка - 20 российских телеканалов Чаплынка - 35 украинских телеканалов Мирное - 7 украинских телеканалов Каланчак - 7 украинских телеканалов Александровка - 20 российских телеканалов Хорлы - 15 российских телеканалов Раздольное - 20 российских телеканалов Скадовск - 7 украинских телеканалов https://youtu.be/Cwevaf4kNZQ

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я