Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Куда поехать на море в августе 2020: курорты в Украине

0 185
Куда поехать на море в августе 2020: курорты в Украине

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Подборка лучших мест в Украине для семейного отдыха

Семейный отдых на море в августе считается одним из самых комфортных. Однако в условиях пандемии это может выглядеть не совсем так, поэтому многие семьи в этом году проведут отпуск дома. Но если вы все-таки запланировали отдыхать в этот период и ищите варианты, куда поехать на море в Украине в августе 2020 года, Сегодня.Lifestyle советуют вам отправиться в Железный Порт, Скадовск, Южный, Затоку или Приморск.

О преимуществах каждого из упомянутых курортов читайте в нашей подборке.

Железный Порт
Курорт находится в Херсонской области на побережье Черного моря. От Киева до Железного Порта – 644 километра. Вы можете доехать до Херсона поездом, а оттуда маршруткой до курорта, или же автобусом из Киева прямо к месту назначения.

Железный Порт – молодежный курорт, где есть множество развлечений на воде. Можно взять на прокат катамаран, водный скутер, есть возможность прокатиться на «банане» к надувному островку с горками. Также на территории пляжа можно погулять в небольшом аквапарке и парке аттракционов.

Скадовск

Скадовск – уютный городок с зелеными аллеями, который считается одним из лучших детских курортов. Воздух Скадовска пропитан полезными минеральными веществами, а на набережной отдыхающих ожидают развлечения на любой вкус и кошелек.

Так, из развлечений туристов ждут прыжки с парашютом, аттракционы на море, колесо обозрения, луна-парк, дискотеки на пароходе. Скадовск находится в Херсонской области.

Южный
Город Южный находится в 40 км от Одессы на побережье Черного моря. У большинства людей город ассоциируется с местом для семейного отдыха.

Это место спокойствия и чистоты, с хорошо оборудованным пляжем. Из развлечений для туристов работают: аквапарк, дельфинарий, ночные клубы. Как доехать: любым автобусом из Одессы в сторону Николаева.

Затока
Затока – известный черноморский курорт, расположенный в 60 км от Одессы. Вход в море здесь без обрывов и перепадов глубины. На пляже можно прокатиться на «банане», «таблетке» и катамаране.

Есть и другие места для развлечения рядом – дельфинарий, аквапарк, родник с целебной водой, центр культуры вина, Белгород-Днестровская крепость. Главная достопримечательность курорта – коса, омываемая Черным морем и Днестровским лиманом.

Приморск
Приморск – небольшой городок в Запорожской области, расположен на берегу Азовского моря. Отличный вариант, куда можно поехать на море в Украине с детьми, потому что здесь мелководно, соответственно, и вода очень теплая.

Преимуществом пляжей является чистый песок и выход к двум водоемам – к морю и лиману. Главная достопримечательность города – краеведческий музей, где есть древние артефакты: каменные фигуры и Троицкая церковь (XIX столетия).

https://www.segodnya.ua/

Источник: Сосновоборск.Сайт

The post Куда поехать на море в августе 2020: курорты в Украине first appeared on Сосновоборск Красноярский край.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я