Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Прокуратура добилась демонтажа незаконных сооружений на острове Джарылгач

0 50
Прокуратура добилась демонтажа незаконных сооружений на острове Джарылгач

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

По иску прокуратуры суд обязал предпринимателя демонтировать самовольно установленные временные сооружения возле Маяка на острове Джарылгач. Установлено, что в июне 2020 государственным предприятием «Скадовске опытное лесоохотничье хозяйство» заключен договор, согласно которому предпринимателю предоставлено разрешение на использование полезных свойств земельного участка в культурно-оздоровительных, рекреационных, спортивных, туристических целях. Однако пользователь, не имея разрешений на размещение любых сооружений, нарушая границы прибрежной зоны, на участке площадью 2 га построил семь одноэтажных некапитальных зданий для отдыхающих и осуществлял предпринимательскую деятельность. Несмотря на это субъектами властных полномочий, на которые возложена обязанность осуществлять государственный контроль, не приняты достаточные меры, которые бы способствовали восстановлению нарушенных интересов государства. Как следствие, прокуратура обратилась в суд с иском, который удовлетворен в полном объеме. Реальное исполнение решения суда находится на контроле областной прокуратуры.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я