Поиск города

Ничего не найдено

Весной в военкоматы вызовут почти 4000 херсонцев

0 84
Весной в военкоматы вызовут почти 4000 херсонцев

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

По плану Генерального штаба Вооруженных сил Украины 555 человек с Херсонской области будут призваны на срочную военную службу в ВСУ, в Национальную гвардию Украины и Государственную пограничную службу. В этом году весной в военкоматы вызовут 12 427 жителей Херсонщины. Об этом сегодня проинформировал Александр Самооей, в.и.о. военного комиссара Херсонского областного комиссариата. Внутри районов области это выглядит следующим образом: в Бериславском районе - 1180 человек; в Геническом районе - 1633; в Каховском районе - 2657; в Скадовском районе - 1379; в Херсонском районе - 1612. В самом Херсоне вызовут 3966 граждан. Также для качественного проведения медосмотра на участках призыва будут созданы военно-врачебные комиссии, состоящие из профессиональных медработников.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я