Поиск города

Ничего не найдено

Коронавирусная статистика: 54 жителя Херсонщины за сутки

0 159
Коронавирусная статистика: 54 жителя Херсонщины за сутки

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

За минувшие сутки на Херсонщине проведено 462 ПЦР-исследования, 719 исследований методом ИФА на выявление коронавируса, а также 878 исследований экспресс-тестами для определения антигена коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщает Управление общественных коммуникаций ХОГА. Зафиксировано 54 новых случая, из которых 4 ребенка и 9 медработников. Это 41 херсонец,5 жителей Белозерского района; 4 жителя Каховского района; 3 жители Скадовского района; 1 житель Голопристанского района. 49 человек находятся на самоизоляции, госпитализированы 5 человек. К сожалению, от последствий коронавирусной инфекции скончалась 77-летняя жительница Олешковского района. Также имеем 237 выздоровлений. Поэтому сейчас в Херсонской области 21 124 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусом. Из них 18 417 человек победили недуг; 2081 человек инфицирован COVID-19; 626 человек умерли.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я