Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

COVID-19 на Херсонщине: 271 случай инфицирования

0 163
COVID-19 на Херсонщине: 271 случай инфицирования

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

За последние сутки в Херсоне и области зафиксировано 271 новый лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19, из которых 10 детей и 13 медицинских работников. Это 155 херсонцев; 17 человек – жители Голопристанского района; 13 человек – жители Нововоронцовского района; 12 человек – жители Великоалександровского района; по 10 человек в Белозерском и Каховском районах; 9 человек – жители Олешковского района; 8 человек – жители Чаплинского района; 7 человек – жители Горностаевского района; 7 новокаховчан; 5 человек – жители Верхнерогачицкого района; по 4 человека в Бериславском, Нижнесерогозском районах; 3 человека – жители Генического района; по двое жителей в Высокопольском и Скадовском районах; по одному жителю в Великолепетиском, Каланчацком и Новотроицком районах. 257 человек находятся на самоизоляции. В больницах – 14 человек. Умерли: 72-летний, 85-летний и 92-летний херсонцы и 78-летняя херсонка. А также 65-летний житель Скадовского района, 37-летний херсонец; Также имеем 196 новых случаев выздоровлений. Поэтому сейчас в области 16 654 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирус. Из них – 7197 выздоровлений; 9043 человека инфицированы COVID-19. К сожалению, 414 летальных случаев.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я