Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украинского военного будут судить за ошибку во время учений с НАТО

0 61
Украинского военного будут судить за ошибку во время учений с НАТО

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

В Одесской области будут судить командира артиллерийского катера «Скадовск», который допустил ошибку во время совместных с НАТО учений Sea Breeze-2017, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Южного региона Украины.

Он обвиняется в нарушении правил кораблевождения и небрежном отношении к службе.

Как уточняется, подсудимый во время манёвров на реке Дунай не оценил обстановку, в результате чего корабль сел на мель. Нанесённый ущерб оценивается в 1,35 млн гривен (3,5 млн рублей). Эту сумму планируется взыскать с обвиняемого.

Напомним, в этом году в Чёрном море вновь прошли международные учения Sea Breeze-2020.

В них приняли участие около 2 тысяч военных из Украины, США, Болгарии, Грузии, Норвегии, Румынии, Испании и Турции, а также 20 кораблей, самолёты и вертолёты.

За учениями наблюдали корабли Черноморского флота РФ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я