Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине нетрезвый водитель совершил смертельное ДТП

0 100
На Херсонщине нетрезвый водитель совершил смертельное ДТП

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Подключение системы отопления в Москве

Вчера, 15 ноября, неподалеку от Новой Каховки произошло ДТП со смертельным исходом. Сообщение о том, что вблизи поворота к с. Плодовое столкнулись два автомобиля и есть пострадавшие в полициию поступило около 16:30.  На месте происшествия полицейские установили, что 52-летний водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», двигаясь по автодороге «Новая Каховка-Скадовск», выехал на встречную полосу для обгона автомобиля «Тойота Кэмри». Однако водитель микроавтобуса не рассчитал, сколько ему понадобится времени для завершения маневра, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем марки «ВАЗ-2103». В аварии 69-летний водитель «ВАЗ» получил травмы, несовместимые с жизнью. Мужчина умер во время оказания помощи в центральной городской больнице Новой Каховки. Туда же с телесными повреждениями была доставлена и 62-летняя жена погибшего. Угрозы ее жизни нет. Также полицейские установили, что водитель микроавтобуса управлял транспортным средством, не имея при себе ни водительского удостоверения, ни свидетельства о регистрации. К тому же мужчина находился за рулем в нетрезвом состоянии. Алкотестер «Драгер» зафиксировал в его организме более двух промилле алкоголя, что в 10 раз превышает максимально допустимую норму. Водитель был задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в нарушении ПДД, повлекшем смерть потерпевшего, и избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я