Поиск города

Ничего не найдено

267 новых коронавирусных больных прибавилось на Херсонщине

0 295
267 новых коронавирусных больных прибавилось на Херсонщине

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

За сутки на Херсонщине проведено 1422 ПЦР-исследования и 995 ИФА-тестов на выявление коронавируса. Зафиксировано 267 новых случаев, из которых 22 ребенка и 13 медработников. 109 человек - херсонцы. 21 лицо - жители Голопристанского района; по19 человек - жители Великоалександровского района и новокаховчане; 18 человек - жители Белозерского района; 17 человек - жители Бериславского района; 13 человек - жители Олешковского района; 11 человек - жители Генического района; по 7 человек - жители Великолепетихского и Нововоронцовского районов; по 6 человек - жители Высокопольского и Ивановского районов; 5 человек - жители Нижнесерогозского района; по 3 лица - жители Каланчакского и Каховского районов; 2 лица - жители Верхнерогачицкого района; 1 житель Чаплинского района. 238 человек находятся на самоизоляции, госпитализированы 29 человек. К сожалению, 5 летальных исходов сегодня от последствий коронавируса: 66-летний житель Каховского района; 69-летний житель Скадовского района; 80-летняя жительница Новотроицкого района; 68-летняя жительница Голопристанского района; 76-летняя херсонка. Также имеем сегодня 100 новых выздоровлений.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я