Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине пограничники помешали незаконной вырубке леса

0 60
На Херсонщине пограничники помешали незаконной вырубке леса

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Искусственные лесные насаждения создаются с целью защиты посевов от суховеев, пыльных бурь, которые все чаще встречаются в Херсонской области, для улучшения водного режима почвы и предотвращения его эрозии, а также для улучшения плодородия почв и снегозадержание. Они также играют большую загальноекологичну роль, но не все это осознают. Как сообщил помощник начальника пограничного отряда - начальник пресс-службы Иван Шевцов, сегодня ночью, во время патрулирования участка ответственности недалеко от населенного пункта Тарасовка, пограничники отдела «Скадовск» обнаружили трех граждан, которые осуществляли незаконную вырубку деревьев в лесополосе. На место обнаружения противоправной деятельности военнослужащие вызвали представителей Нацполиции и передали нарушителей правоохранителям, ведь в их действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 246 УК «Незаконная порубка леса». Санкция этой статьи предусматривает штраф от трехсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я