Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Под Скадовском «Фольксваген» столкнулся с микроавтобусом: погибли двое детей и их отец

0 94
Под Скадовском «Фольксваген» столкнулся с микроавтобусом: погибли двое детей и их отец

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Вблизи города Скадовск в Херсонской области легковой автомобиль столкнулся с грузовым микроавтобусом, в результате чего три человека погибли. Об этом в четверг, 13 августа, сообщает полиция Херсонской области. "Предварительно установлено, что 45-летняя жительница Херсона, управляя автомобилем Volkswagen Golf, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым микроавтобусом DAF. В результате ДТП от полученных травм погибли 49-летний муж водителя и двое их сыновей в возрасте 11 и 14 лет", - говорится в сообщении. Отмечается, что на месте работали следователи областного главка полиции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия Предварительно происшествие было квалифицировано по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем гибель нескольких лиц (ч. 3 ст. 286) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я