Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине сегодня произошло еще одно ДТП со смертельным исходом

0 12
На Херсонщине сегодня произошло еще одно ДТП со смертельным исходом

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Сегодня, около 12:30 в дежурную часть Голопристанского отделения полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в с. Гладковка. Установлено, что в результате столкновения грузовика с легковым автомобилем погиб водитель последнего транспортного средства. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По словам заместителя начальника отдела следственного управления областного главка полиции Евгения Шаталова, на месте происшествия полицейские предварительно установили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2105», выезжая на перекресток со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «КАМАЗ» с прицепом, в результате чего произошло столкновение. Водитель грузового транспортного средства пытался избежать удара. Но ему это не удалось и многотонная машина полностью переехала «Жигули», после чего транспортные средства съехали в кювет. 58-летний водитель «ВАЗ-2105» погиб на месте происшествия. Сейчас полицейские устанавливают, находился с ним еще кто-то в салоне или нет. Предварительная правовая квалификация - ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего или причинение тяжкого телесного повреждения). С целью всестороннего и беспристрастного расследования полиция обращается к очевидцам происшествия позвонить по номеру «102». Анонимность гарантируется. Полиция Херсонщины раз обращается к водителям транспортных средств быть внимательными за рулем и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Напомним, сегодня вблизи г.. Скадовск в дорожно-транспортном происшествии погибли двое малолетних детей и их отец.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я