Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Осторожно, мошенники! В Скадовске "снимают порчу" и "отводят беду"

0 15
Осторожно, мошенники! В Скадовске

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Несмотря на многочисленные предупреждения правоохранителей и просто здравый смысл, аферисты продолжают наживаться на доверчивых гражданах. Так, сегодня в Скадовске, прямо на центральной площади города, две мошенницы "снимали порчу". Молодая женщина, услышав, что ее ребенок в опасности, отдала деньги незнакомкам, которая пообещала "отвести беду". Об этом случае на своей странице в facebook рассказывает подруга обманутой женщины. Она успела вовремя вмешаться и вернуть деньги. Но мошенницы не оставят свою прибыльную "работу". И скадовчане должны об этом знать, чтобы не попасть на крючок хитро выстроенного обмана. Женщины, как рассказывает Екатерина, волдиють манипуляционными психологическими техниками, ведь ее подруга была словно под гипнозом, не понимая, что делает. "Никогда не разговаривайте с неизвестными", - писал Булгаков. А если серьезно, будьте просто осторожны!   Скадовские новости

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я