Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Скадовске полицейские нашли угнанный автомобиль

0 14
В Скадовске полицейские нашли угнанный автомобиль

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В Скадовске отделение полиции обратился местный житель. Он рассказал, что не обнаружил у дома свой автомобиль «ВАЗ-2108». В течение нескольких часов полицейские разыскали автомобиль. Подозреваемый в угоне 19-летний житель соседнего района задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области. По словам 35-летнего потерпевшего, накануне исчезновения машины он принимал у себя в гостях 19-летнего знакомого, вместе с которым употреблял спиртные напитки. Автомобиль в это время была во дворе. Ночью гость вышел покурить во двор и больше не вернулся. Когда владелец авто вышел искать гостя, то автомобиля на месте уже не было. Следственно-оперативная группа установила, что знакомый потерпевшего проживает в одном из сел Олешковского района. Туда сразу были ориентированы все автопатрули. В ходе отработки экипаж сектора реагирования районного отделения полиции на одной из улиц села заметил похожий автомобиль. Полицейские остановили транспортное средство для проверки. Документов на автомобиль у водителя не было. Мужчина был доставлен в Скадовске отделение полиции, где он признался в совершении угона. Как рассказал начальник Скадовского отделения полиции Алексей Пешков, подозреваемым оказался 19-летний житель Алешковского района, ранее судимый за угон. Сейчас он задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открытое уголовное производство по ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством». Подозреваемому может грозить лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я