Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

За праздничные дни ювенальные полицейские Херсонщины разыскали 4-х несовершеннолетних

0 68
За праздничные дни ювенальные полицейские Херсонщины разыскали 4-х несовершеннолетних

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

В течение последних 2-х дней ювенальные полицейские Херсонщины разыскали и вернули домой четырех несовершеннолетних. Противоправных деяний с детьми не произошло. Они все живы и здоровы, сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области. В Бериславский отдел полиции обратились родители с обращением, что их 11-летний сын ушел из дома. Правоохранители опросили родных и друзей мальчика и узнали о знакомых, с которыми он часто общался. Там ювеналы его и нашли. Парень объяснил, что родители не отпускали его к друзьям и поэтому он решил пойти к ним, не предупредив родных. С несовершеннолетним провели профилактическую беседу и он пообещал родителям больше не убегать. 14-летнюю несовершеннолетнюю с Белозерского района ювенальные полицейские тоже нашли в компании друзей. Девушка утром пошла гулять со знакомыми, но не предупредила родных, что задержится. Когда вечером родители не смогли связаться по телефону с дочерью, они обратились в полицию. После этого ювенальные полицейские нашли несовершеннолетнюю в компании, с которой она провела весь день. Девушка объяснила, что не следила за временем. С несовершеннолетней было все хорошо, ее отвезли домой. Также в течение нескольких часов полицейские разыскали 15-летнюю жительницу Олешковского района. Мать девочки сообщила, что дочь отпросилась в гости к друзьям и каждый час звонила, чтобы сообщить, что с ней все в порядке. Мать заволновалась и обратилась в полицию, когда дочь перестала отвечать на звонки. Несовершеннолетнюю нашли в доме ее друзей. Она пояснила, что забыла очередной раз позвонить маме. Еще одну 17-летнюю жительницу Скадовска, которая на рассвете ушла гулять и не отвечала родителям на телефонные звонки, полицейские нашли у бабушки. Девушка объяснила, что поссорилась с родителями и ушла из дома. А когда замерзла на улице, пошла к бабушке. Когда полицейские разместили ориентировки, бабушка увидела, что ее внуку разыскивают и сообщила полиции, что девушка у нее. Несовершеннолетнюю доставили домой и передали родителям. Как сообщил начальник отдела ювенальной превенции областного главка полиции Ярослав Шанько, со всеми детьми и родителями полицейские провели профилактические беседы. Решается вопрос о привлечении некоторых родителей к административной ответственности.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я