Поиск города

Ничего не найдено

Охранник скадовского саду избил подростка

0 32
Охранник скадовского саду избил подростка

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

На территории одного из детских садов Скадовска человек до синяков побил 15-летнего подростка за то, что парень перелез через забор учреждения. Инцидент получил огласку и всколыхнул многих родителей - кто имел право бить чужого ребенка? Произошло 4 ноября, когда подросток пришел в садик забрать младшую сестру. В тот день он, решив сократить путь, перелез через забор детского сада со стороны тренажерного площадки. Здесь его и встретил «дядя», который, как выяснилось позже, является мужем директора заведения. Как он потом объяснил в полиции, нанес парню несколько ударов резиновым шлангом, потому что подумал, что в садик пытается пробраться хулиган. В свою очередь, родители парня заявили о том, что человек также бил его кулаком в лицо. Последствия избиения не замедлили - за несколько дней подростку стало плохо в школе: медик заведения зафиксировал повышенное давление, головокружение и сильную головную боль. В тот же день родители вместе с ребенком обратились в районную больницу, откуда мальчика направили на обследование в Херсон. Пока семья ждет его результаты. По словам очевидцев, расположенной рядом с детсадом, место, где поймал парня человек директора, давно стало перелазом для многих взрослых, в том числе работников заведения. Почему мужчина решил «наказать» именно этого парня, неизвестно. По факту избиения открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение - наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года. Южные вести По материалам Скадовского отделения полиции. Фото предоставлено семьей потерпевшего.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я