Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Друга с ножом в груди нашел скадовчанин

0 54
Друга с ножом в груди нашел скадовчанин

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Кровавая трагедия в Скадовске. 20-летний горожанин договорился о встрече с приятелем, однако тот ни с того ни с сего перестал отвечать на мобильный телефон. Прежде за ним такого не водилось, поэтому юноша встревожился, и сегодняшним (25 октября) утром пошел к 25-летнему другу домой – тот снимал жилье в переулке Торговом. Открыв незапертую дверь, скадовчанин просто потерял дар речи, обнаружив друга убитым: у него в груди торчал кухонный нож. Сейчас в доме, где нашли погибшего, работают сотрудники полиции, опрашивая соседей и пытаясь отыскать свидетелей. Однако мотив тяжкого преступления пока остается неясным. На первый взгляд, дома у молодого человека ничего не пропало, так что расправа грабежом не сопровождалась. Он не отличался конфликтным нравом и не имел судимости либо связей в криминальных кругах. Возможно, его убили на почве какой-то сугубо бытовой ссоры, причем убийцей был человек, которого погибший знал – иначе он просто не пустил бы его в дом. Но теперь этого человека полиции еще предстоит найти и доказать его причастность к тяжкому преступлению. Сергей Яновский, kherson.net.ua

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я